Заявка для получения справки об оплате медицинских услуг для налогового вычета

Согласно Налоговому кодексу гражданин Российской Федерации при оплате лечения, в том числе стоматологического, имеет право на возврат части затраченной суммы.

Социальный налоговый вычет по расходам на лечение может получить налогоплательщик, оплативший за счет собственных средств стоматологической клинике: «Академия улыбки»:

 

услуги по своему лечению
услуги по лечению его супруга (супруги), родителей, а также детей в возрасте до 18 лет

Документы, подтверждающие лечение в стоматологической клинике «Академия улыбки»:

Договор с медицинским учреждением на оказание медицинских услуг (оригинал договора предоставляется при первичном посещении клиники). ВНИМАНИЕ! Дубликат договора предоставляется на основании письменного обращения пациента.
Справка об оплате медицинских услуг

ВАЖНО!

  • Налоговый вычет можно получить за предыдущие три года.
  • В случае если ссылка на реквизиты лицензии содержится в договоре на медицинские услуги и в выданной справке (у нас указано и в договоре и в справке), лицензии в налоговую предоставлять не надо (письмо ФНС от 31.08.2006 №САЭ-6-04/876@).
  • Справка, является финансовым документом, к ней не нужно прикладывать чеки, для налоговой достаточно справки от медицинского учреждения (письмо ФНС от 07.03.2013 № ЕД-3-3/787@)

Для получения справки об оплате медицинских услуг в стоматологической клинике «Академия улыбки»:

  • Заполните заявку для получения справки об оплате медицинских услуг за оказанные медицинские услуги. В заявке можно указать несколько налогоплательщиков, кто оплачивал медицинские услуги, и несколько родственников, которые получали услуги в нашей клинике.
  • Сроки подготовки справки об оплате медицинских услуг – 14 рабочих дней, с даты получения заявки. По готовности придёт уведомление на указанную Вами почту.
  • Справка об оплате медицинских услуг выдается при наличии паспорта — лично налогоплательщику/его совершеннолетним родственникам, указанным в справке об оплате медицинских услуг.
  • Справку об оплате медицинских услуг можно забрать на ресепшене клиники по адресу г. Брянск ул. им. А.Ф. Войстроченко д.2 оф.3.
  • Для получения справки по электронной почте обязательно указать в разделе дополнительные комментарии.

 

Записаться на прием
Оставьте свои данные, мы перезвоним, чтобы уточнить детали
Напишите письмо руководителю
Он лично рассмотрит Ваше обращение и поможет Вам в решении вопроса.
Написать